Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




С 18 января по 04 февраля 2021 года Росстатом проводится «Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах»

В целях реализации пункта 1.9.17 Федерального плана статистических работ,
утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 № 671-р, с 18 января по 4 февраля 2021 года проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

 

Наблюдение проводится во всех субъектах Российской Федерации, в том числе на территории Республики Хакасия, путем непосредственного опроса
(интервьюирования) населения.

Первичные статистические данные, полученные в ходе проведения обследования, конфиденциальны и не подлежат разглашению, используются только в целях формирования официальной (сводной) статистической информации.

Наблюдение организуется в целях получения статистической информации.
отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости
и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального
благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.