Жители Майна могут выразить свое мнение по развитию поселка

Администрация муниципального образования город Саяногорск обращается к жителям поселка Майна с предложением - заполнить опросные листы по двум проектам, реализация которых требует общественного мнения. Предлагается создать и обустроить спортивную площадку комплекса ГТО, а так же провести капитальный ремонт спортивного комплекса «Юность».

Общественные обсуждения проводятся:

- в форме заочного обсуждения с 21 октября 2021 по 28 октября 2021 гражданами, проживающими в рабочем поселке Майна (в возрасте 16 лет и старше);

- в форме опроса в течение 7 дней с момента размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск http://sayan-adm.ru/news/2021-god/oktyabr/soobshhenie-o-provedenii-obshhestvennyh-obsuzhdenij1.html и на открытых досках объявлений по территории рабочего поселка Майна.

Форма представления замечаний и предложений: письменно, в форме опросного листа.

Предоставление опросного листа: лично - членам рабочей группы или по адресу отдела Администрации муниципального образования город Саяногорск по рп.Майна:

- по адресу: 655614, РХ, рп.Майна, ул.Ленина, 50А;

- по электронной почте SavilovOA@sng.khakasnet.ru;

- по факсу: 8(39042) 4-27-20.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(39042)42720