В Саяногорске «засветилась» подкова на счастье

Район трех площадей Саяногорска, где продолжается масштабная реконструкция, понемногу начинает радовать саяногорцев своими арт-объектами и освещением. Так накануне, с приходом темноты, жители города смогли впервые увидеть освещенную новую фотозону с большой подковой на счастье, на площади у здания городского ЗАГСа. Глава муниципального образования Михаил Валов, на своей странице в социальных сетях, поблагодарил за работу «Красноярскгражданпроект» и подрядчика - «ДСП-8». Он написал: «Таких красивых местечек в историческом центре города построено очень много. Здорово! Саяногорск этого достоин!».