Саяногорцев приглашают принять участие в онлайн забеге

Комитет по делам молодежи и спорта Саяногорска, в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, приглашает всех желающих принять участие в онлайн забеге «МЫ за ЖИЗНЬ!». Соревнование проводится с 24 по 30 ноября 2021 года, участникам необходимо самостоятельно пробежать, пройти: не менее 3-х километров для любителей и не менее 5 километров для спортсменов. Прислать данные (трек и финишное фото) в личном сообщении на официальную страницу Комитета в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/id688349921. В сообщении должен быть прикреплен скриншот забега (ходьбы), записанного с помощью любого приложения на смартфоне или часах, также необходимо приложить финишное фото (селфи). Требования к скриншоту трека: на скриншоте должно читаться имя участника, дата и общее время тренировки. 1 декабря 2021 состоится подведение итогов и вручение финишных медалей. Все вопросы можно задать на официальной странице Комитета по делам молодежи и спорта Саяногорска https://vk.com/id688349921, или по телефону: 8 (39042) 22-9-22  с 8.00 до 17.00.