Особо отличившихся саяногорцев продолжают поздравлять с днем рождения города

Жители Саяногорска и его поселков, внесшие значительный вклад в процветание города, общественную и трудовую деятельность, продолжают получать грамоты и благодарности от Главы муниципалитета Михаила Валова. Подобные поощрения всегда вручались в торжественной обстановке на празднике в честь Дня рождения города, который Саяногорск отметил еще 6 ноября. К сожалению, в этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, провести мероприятие не удалось и заместители Главы лично объезжают всех награжденных, чтобы вручить им заслуженные награды.

В связи с празднованием 46-ой годовщины со дня образования Саяногорска, Почетную грамоту Главы муниципального образования получили 2 специалиста администрации, 7 работников культуры и дошкольного образования. Благодарственными письмами Главы были награждены 8 человек из сферы образования, 2 - из области культуры и искусства, 4 волонтеров, 5 сотрудников МУП «Торговый комплекс» и 2 работника администрации муниципалитета. Помимо этого, Михаил Валов и его замы уже побывали у некоторых Почетных граждан Саяногорска, чтобы поздравить с Днем рождения города.