III Новосибирский Торговый Форум

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что в период со 2 по 4 декабря 2021 в г.Новосибирске состоится отраслевое мероприятие - III Новосибирский Торговый Форум (далее - Форум).

Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн. Программа Форума актуальна для торговых организаций различных форм и масштабов, торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами региональных товаропроизводителей, организаций сферы общественного питания, представителей малого и среднего бизнеса, региональных производителей товаров массового потребления.

В рамках Форума запланировано обсуждение вопросов кадрового обеспечения в период пандемии, развитию местных брендов, торгово-развлекательных центров, оптовых и розничных рынков, ярмарок, перспективам развития мобильной торговли и стрит-фуда, онлайн-торговли, актуальных форматов общественного питания, гастрономического туризма, общим тенденциям в индустрии питания. Отдельное внимание также будет уделено рынку алкогольных и безалкогольных напитков, упаковки и трендам на экологичность.

Выставочная часть Форума будет представлена крупнейшей в восточной части России отраслевой экспозицией «Сибирская продовольственная неделя» - выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Также будет организован «Центр закупок сетей», на котором производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими службами розничных торговых сетей.

Форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г.Новосибир                                            ск, ул. Станционная, 104.

Подробная информация и регистрация на мероприятия Форума доступны по ссылке: minrpp.nso.ru.

Контактное лицо по вопросам организации Форума: нач. отдела мониторинга потребительского рынка министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Воробьев Юрий Сергеевич, тел. +73832386227, +79139427997, электронная почта: vjs@nso.ru.

Приложение: Новосибирский Торговый Форум ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА