10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны и органов внутренних дел!

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя нелегкому, но во все времена благородному делу по защите интересов общества, чести и достоинства граждан, обеспечению законности и правопорядка.

Работа в органах внутренних дел, особенно в наши дни, требует твёрдости характера, силы воли, строгого соблюдения буквы Закона.

Благодаря профессионализму и опыту вы достойно выполняете свой долг по сохранению стабильности и спокойствия.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете сохранять верность конституционному долгу и Присяге, отстаивать права и свободы жителей города, приумножать славные традиции предшественников.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!