Хотите выиграть грант на реализацию идеи? тогда мы вас ждем на онлайн-курсе «Социальное проектирование»

Курс состоит из нескольких обучающих модулей и посвящен социальному проектированию «от А до Я». Слушатели подробно разберут алгоритм разработки и реализации социального проекта, научатся искать источники финансирования, планировать бюджет и составлять отчётность, узнают о том, как создать команду, управлять ресурсами, проводить мониторинг и оценку социальных инициатив. Обучение будет полезно представителям некоммерческих организаций, городским активистам, а также всем, кто планирует представлять свои идеи на грантовые конкурсы, в том числе от компании РУСАЛ.

Курс «Социальное проектирование» доступен всем желающим на сайте Центра социальных программ РУСАЛа: https://www.fcsp.ru/edu/. Пройти его можно в любое удобное время с 1 марта по 31 мая 2021 года.

У участников есть возможность по итогам аттестации получить Удостоверение о повышении квалификации (сведения о выданных удостоверениях вносятся в «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации»). В таком случае стоимость курса составит 900 рублей. Если же подтверждающие документы не требуются, то обучение бесплатно.

*    Онлайн-курс «Социальное проектирование» действует в рамках образовательной программы «Школа городских изменений».

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

• Экономьте свое время, обучаясь дистанционно
  • Расширяйте ваши знакомства и контакты
  • Используйте возможность привлечь новые ресурсы в проект
  • Получите Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Разработка и реализация социальных проектов»

Если Вы уже успешно прошли курс «Социальное проектирование», порекомендуйте его своим друзьям, коллегам, знакомым.

Также на странице онлайн-курсов «Школы городских изменений» в течение года бессрочно открыты курсы «Социальное предпринимательство», «Корпоративное волонтерство», «Сообщества и общественные пространства» (https://www.fcsp.ru/edu/). Курсы бесплатные для всех желающих. После успешного прохождения курсов можно получить электронный Сертификат о прохождении курса.