Информационное сообщение о проведении торгов по приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Хакасия

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Хакасия  объявляет торги в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Хакасия, посредством публичного предложения, которые состоятся 18.02.2021 года в 10-00 часов по московскому времени, на следующих условиях:

- цена первоначального предложения равна начальной цене продажи - 3 670 600 (три миллиона шестьсот семьдесят тысяч шестьсот) рублей;

- величина снижения цены первоначального предложения («шаг понижения») – 5 % от цены первоначального предложения 183 530 (сто восемьдесят три тысячи пятьсот тридцать) рублей;

- величина повышения цены («шаг аукциона») — 30 % от «шага понижения» 55 059 (пятьдесят пять тысяч пятьдесят девять) рублей;

- цена отсечения в размере 50 % от цены первоначального предложения.

Сумма задатка в размере 20 % от начальной цены, что составляет 734 120 (семьсот тридцать четыре тысячи сто двадцать) рублей.

Дата и время окончания подачи заявок: 16.02.2021 в 12 час 00 мин. по московскому времени.

С подробной информацией об условиях проведения торгов вы можете ознакомится на сайтах  www.torgi.gov.ru, www.rts-tender.ru   извещение № 110121/0036496/01.

Телефон для справок 8(3902)239572.