Уважаемые жители города Саяногорска!

Благодарим вас за активное участие в онлайн – голосовании по выбору названия общественной территории за зданием «Пятый элемент» и шахматной фигуры, которая будет там установлена.

Свое мнение выразили 1 632 жителя нашего города.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Название сквера:

Рейтинг голосования

Наименование сквера

Количество жителей, проголосовавших за наименование сквера

Сквер «Гамбит»

677

Сквер «Шахматный»

394

Сквер «Белая ладья»

384

IV место

Сквер «Ход конем»

177

Шахматная фигура:

Рейтинг голосования

Шахматная фигура

Количество жителей, проголосовавших за шахматную фигуру

«Тура»/ «Ладья»

690

«Конь»

538

«Ферзь»

404

Напоминаем, что данная общественная территория планируется к благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования г.Саяногорск» в 2022 году.