С Новым годом, саяногорцы!

Дорогие саяногорцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями. Наш город продолжил курс устойчивого развития, и  в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.
Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Глава муниципального образования Город Саяногорск

Михаил Валов