ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЮЩИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, А ТАКЖЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ПЛАНИРУЮЩИЕ ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО!

6 апреля с 15:00 до 17:00 состоится семинар на тему «Как физ. лицу правильно рассчитать бизнес и стоимость вложений».

Семинар пройдет ОЧНО в конференц-зале Центра «Мой бизнес».

Спикер — профессиональный бухгалтер, предприниматель Елена Федоровна Рубцова.

В программе:

Выбор правовой формы при регистрации.
Что лучше: ИП, ООО, самозанятый.
Какие налоги надо уплачивать.
Как правильно просчитать рентабельность бизнеса.
Как правильно оформить сотрудника.
Как открыть расчетный счет и на что обратить внимание.
Немного о том, как можно посчитать налоги и вести учет в программе 1С без бухгалтера.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться на сайте мойбизнес19.рф в разделе «Календарь мероприятий».

Уточнить информацию можно в Центре «Мой бизнес».

Мы находимся по адресу: г. Абакан, Дружбы Народов, 2а, второй этаж.

Также можно позвонить по номерам:
8-800-35-03-753

Или написать на почту fondrh@mail.ru