Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем саяногорцев принять участие во Всероссийском субботнике 24 апреля 2021 с 10:00 ч.

Уважаемые саяногорцы, Министерством строительства и ЖКХ РФ принято решение о проведении в субботу 24.04.2021 Всероссийского субботника.

 

От имени городского оргкомитета по проведению субботника на территории муниципального образования г. Саяногорск обращаюсь к Вам с предложением: принять участие в общегородском субботнике.

 

Главная цель предстоящего экологического мероприятия состоит не только в уборке мусора. Важно создать в городе всеобщую атмосферу бережного и заботливого отношения жителей к окружающей городской среде.

 

Основные мероприятия субботника в городе Саяногорске начнутся 24 апреля в 10 часов утра и пройдут на набережной реки Енисей в районе Спасательной станции.

Сбор участников субботника будет проходить около этно-культурного музейного комплекса под открытым небом, при себе необходимо иметь перчатки и (по возможности) мешки для мусора.

 

Приглашаем к участию в субботнике всех желающих. Вместе мы сможем сделать наш  город чистым и уютным.

 

По возникшим вопросам, можно обращаться по телефону 2-16-65 (отдел экологии и охраны труда) в срок до 23.04.2021 года включительно.

 

В случае неблагоприятных погодных условий 24.04.2021, субботник может быть перенесен на другую дату, о чем будет сообщено дополнительно.

 

Глава

муниципального образования

город Саяногорск

Михаил Валов