Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает о проведении бесплатного онлайн-семинара по успешному участию субъектов МСП и самозанятых граждан Республики Хакасия в закупках

Дата, время проведения: 28 апреля 2021 года, с 14.00 до 17.00.
Тема: «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».
Формат участия: онлайн.
Организаторы семинара: АО «Корпорация МСП» при содействии Минэкономразвития Хакасии и Фонда развития Хакасии.
Целевая аудитория: руководители и сотрудники предприятий, организаций, в том числе специалисты, отвечающие за проведение закупочных процедур, сотрудники отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристы, а также индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане.
Чем полезен семинар: участники получат актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных
процедурах госкорпораций.
Будут разбираться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП и
самозанятых граждан.
Представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, а также изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Спикеры: в мероприятии примут участие представители АО «Корпорация «МСП», крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО Сбербанк, ООО «Абаканэнергосбыт», а также крупнейших федеральных электронных площадок.

Регистрация: по ссылке https://email.tektorg.ru/landing/msp280421khakassia