О Втором Всероссийском конкурсе "Лучшие практики детского туризма"

Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТИС), Торгово-промышленная палата РФ и НКО Фонд развития малых исторических городов при поддержке редакции портала Вести Туризм объявляет о проведении в 2020 году Второго Всероссийского конкурса "Лучшие практики детского туризма".

Представители РГУТИС, ТПП РФ и НКО Фонд развития малых исторических городов, а также редакции Вести Туризм 1 февраля 2020 года создали Организационный комитет по проведению конкурса в 2020 году.

• Генеральным директором конкурса назначен ЩЕГОЛЬКОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
• 1 марта 2020 года ОРГКОМИТЕТ Второго Всероссийского конкурса "Лучшие региональные практики детского туризма" объявляет о начале приема заявок для участия в мероприятиях конкурса в 2020 году.
• Участие для компаний, муниципальных и региональных администраций, общественных организаций и физических лиц - бесплатное.
• Сбор заявок участников конкурса проводится с 01.03.2020 по 01.12.2020.
• 10.01.2021 публикуются результаты конкурса на портале Вести Туризм (travelvesti.ru)\
Каждая заявка включает в себя:
• Формы, приведенной в Приложении 1.
• Презентационного альбома в формате pdf. Рекомендации по его оформлению представлены в Приложении 2.
Заявки отправляется по электронной почте на электронный адрес конкурса: editor@travelvesti.ru
• На конкурс принимаются только реализованные практики.
Заявки на Конкурс могут быть поданы физическими или юридическими лицами.
• Участники могут подать несколько разных заявок по различным номинациям.
• Идентичные презентационные альбомы не могут быть поданы для участия в Конкурсе по двум и более номинациям.
• Жюри имеет право изменить номинацию в интересах конкурсанта.
• Заявки, не соответствующие условиям конкурса, по решению жюри или оргкомитета могут быть не допущены к участию в Конкурсе.
• Поступившие заявки регистрируются, рассматриваются и передаются членам жюри, в состав которого приглашаются авторитетные специалисты в области детского туризма в Российской Федерации.
• Победители конкурса награждаются дипломами. Все участники получают сертификаты.
• Итоги конкурса публикуются на сайте официального медиа-партнера.

Заявка на участие в конкурсе должна включать в себя:
• Название / ФИО
• Организация или физическое лицо, предоставляющее материалы на конкурс
• Адрес
• Телефон
• Электронная почта
• Адрес веб-сайта
• Контактное лицо, ответственное за представление материалов
• ФИО
• Телефон
• Электронная почта
• Информация о конкурсанте
• Название конкурсной работы
• Номинация
• Комментарии заявителя
• Подтверждение согласия о размещении заявки и конкурсных материалов на сайте Конкурса

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», даю согласие организаторам конкурса использовать предоставленную информацию для составления списков участников конкурса, опубликования списков на сайте, создания и отправки наградных документов конкурса, рассылки конкурсных материалов, использования в презентационных, методических материалах конкурса, для организации выставок и социальных рекламных кампаний.

Презентационный альбом
(предложенная структура является желательной, но не обязательной)
• Название конкурсной работы
• номинация