Уважаемые жители и гости Саяногорска, от имени Администрации муниципального образования город Саяногорск и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения города!

В этом году Саяногорску исполняется 45 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная. Саяногорск – это город с красивой историей, с уже накопленным опытом и славными традициями.

Сегодня наш город переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение саяногорцев вписывает в его историю свои достижения.

Убежден, с каждым годом наш город будет развиваться, расти, становиться более привлекательным и удобным для жизни. Время расцвета сил и новых открытий у нас впереди!

Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется нашим детям и внукам в будущем!

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно они заложили прочный фундамент нашего благополучия, и всегда будут для нас примером!

Искренне благодарю всех, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, способствует его динамичному развитию. Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием для всех, кто гордо называет себя - Саяногорец!

Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее!

С праздником! С Днем города!

муниципального образования

город Саяногорск                                                                            Михаил Валов