«Волонтеры Победы» запускают международный конкурс «Послы Победы»

200 добровольцев со всей России и других стран мира смогут стать соорганизаторами парада на Красной площади.

«Волонтеры Победы» – это единственная общественная добровольческая организация, которой доверили сопровождение парада на Красной площади в Москве. И особенно важно, что в Год памяти и славы лучшие волонтеры страны и мира смогут помочь в организации ключевого события в столице нашей страны», — говорит Ольга Амельченкова, руководитель ВОД «Волонтеры Победы».

Заявку на конкурс можно подать на сайте волонтерыпобеды.рф до 3 марта. Волонтеру необходимо снять видео и выложить его в своей социальной сети. Видеоролик должен рассказать, почему доброволец хочет стать «Послом Победы», что он сделал для сохранения истории и как Великая Отечественная война отразилась на истории его семьи.