ВНИМАНИЕ! Новый режим работы Администрации г.Саяногорска

В целях  предупреждения распространения коронавирусной инфекции должностными лицами Администрации муниципального образования г. Саяногорск временно приостановлен прием граждан.

Обращения граждан в адрес должностных лиц Администрации муниципального образования г. Саяногорск просим направлять:

• почтой России в письменном виде по адресу: 655602, Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 1, кабинет 103
  • в электронном виде по адресу: LishkoEA@sng.khakasnet.ru
  • через Интернет-приемную на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск sayan-adm.ru

Телефон специалиста по работе с обращениями граждан 8 (39042) 2-86-40.

Заявления в муниципальный архив следует направлять на электронную почту главного специалиста муниципального архива Lavrenteva@sayan-adm.ru  Информацию можно получить по телефону:     8 (39042) 2-37-22.

По вопросам защиты прав потребителей обращаться по телефону:   8 (39042) 2-16-47.

По вопросам предпринимательства обращаться по телефону:             8 (39042) 6-87-51 или в электронной форме на официальный сайт муниципального образования город Саяногорск по адресу: http://sayan-adm.ru.