Новые продукты Фонда развития моногородов на поддержку индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!!!

Новые возможности для моногородов как в поддержке при создании новых объектов социальной инфраструктуры, так и в выдаче льготных займов, в том числе для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

1) Матрица продуктовой линейки МОНОГОРОДА.РФ;

2) Заем от 5 до 250 млн. рублей под 0%;

3) Заем от 250 млн. до 1,0 млрд. рублей под 5%;

4) Заем под проекты концессий, ГЧП, МЧП от 25 млн. до 1,0 млрд. рублей;

5) Софинансирование строительства и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для осуществления инвестиционных проектов инициаторами инвестиционных проектов в моногородах;

6) Cубсидия на софинансирование социальной инфраструктуры в моногородах численностью постоянного населения до 50 тыс. жителей;

7) Субсидия на создание инфраструктуры (в том числе социальной) в рамках реализации концессионного соглашения, соглашения о ГЧП/МЧП;

8) Заем от 5 до 250 млн рублей для финансирования текущей деятельности;

9) Субсидия на софинансирование строительства и (или) реконструкции объектов социальной инфраструктуры до 95 %.

По возникшим вопросам обращаться к линейным менеджерам, а также к сотрудникам, контакты которых указаны в форме паспортов, либо в Отдел экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск – тел: 2-38-29, E-mail: saynoe@mail.ru .