Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




До 6 апреля продлен прием заявок на второй конкурс президентских грантов

Дорогие друзья!

Трудности, связанные с угрозой распространения коронавируса, тревожат всех нас. Несмотря на то, что некоммерческие организации всегда работают в необычных условиях и преодоление сложных ситуаций – это наша с вами профессия, приходит такое время, когда и самим НКО требуется глоток свежего воздуха.

Вчерашним Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни. Таким образом, с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля в стране объявлены «каникулы».

Это сделано в первую очередь для того, чтобы снизить скорость распространения болезни – чтобы люди остались дома.

Мы полагаем, что руководители и сотрудники некоммерческих организаций могут использовать это время с дополнительной пользой. Появляется еще один повод, чтобы немного успокоить себя и близких, а еще … лучше проработать свои проекты на конкурс президентских грантов. Потому что эпидемии заканчиваются, а добрые дела – никогда!

Да, вы правильно поняли.

Фондом президентских грантов принято решение перенести срок окончания приема заявок на текущий конкурс с 31 марта на 6 апреля 2020 г.

Сроки подведения итогов конкурса (до 15 июня 2020 г.) и начала реализации проектов (с 1 июля 2020 г.) остаются неизменными.
Прием заявок на текущий конкурс завершится 6 апреля 2020 г. в 23:30.

Желаем вам победы в конкурсе!

Здоровья вам и вашим близким!

 

С уважением,

команда Фонда президентских грантов