Прививочная кампания против гриппа продолжается

В муниципальном образовании город Саяногорск продолжается прививочная кампания. Привиться от гриппа могут все желающие, в независимости от возраста и места жительства. Вакцинация проводится гриппозной вакциной «Совигрипп».

Следует помнить, что грипп чрезвычайно опасен с клинической точки зрения не только для людей группы риска, но и для здоровых лиц с хорошим иммунитетом.

Напоминаем: прививочная кампания от граппа продлится до 31 декабря 2020 года.

ГБУЗ РХ «Саяногорская межрайонная больница»

Привиться Прививочный кабинет работает ежедневно с 8.00—15.00ч.

Желающие получить прививку обращаются в кабинет 323 минуя регистратуру и картотеку.

Информация для населения предоставляется по рабочему телефону 8 (39042) 6-88-29

Саяногорская городская поликлиника рабочего поселка Черемушки приглашает всех желающих получить прививку от гриппа в рабочие дни с 8-00 до 15-00ч. в кабинете №23.

Информация для населения предоставляется по рабочему телефону 8 (39042) 3-24-14

ГБУЗ РХ «Саяногорская  МБ рп. Майна» информирует:

график прививок:

с 10-00 до 12-00 вакцинирование детского населения

с 13-00 до 15-00 вакцинирование взрослого населения.

В ГБУЗ РХ «Саяногорской МБ рп. Майна» созданы 3 прививочные бригады, осуществляющие вакцинирование населения на предприятиях, на дому.

Информация о ходе вакцинации против гриппа  размещена в поликлинике  на  стендах, и при входе в поликлинику.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам:

Тел.4-25-90

Тел.4-23-90