ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ ГОРОДА!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса содействует реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в моногородах.

Информируем, что автономная некоммерческая организация «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (далее – ФЦК) оказывает экспертную поддержку предприятиям – участникам федерального проекта
«Адресная поддержка повышения производительности на предприятиях», входящего в структуру вышеупомянутого национального проекта. ФЦК проводит обучение инструментам и методикам бережливого производства, направленное
на формирование культуры непрерывных улучшений на предприятии, и осуществляет сопровождение их практической реализации в ходе оптимизации процессов производства ключевых продуктов предприятий.

Подробная информация об условиях вступления в национальный проект размещена на официальном сайте https://производительность.рф

О включении в работу с ФЦК просим проинформировать ответственного сотрудника Фонда – старшего менеджера блока продвижения продуктов и мер поддержки Сидорова Антона Сергеевича: 8 (495) 734-79-19, вн. (273), a.sidorov@monogorodarf.ru.

Приложения:

1. Презентация по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на 30 л.

2. Брошюра ФЦК на 15 л.