У Саяногорцев появилась возможность участия в Абаканском семейном форуме

Третий городской семейный форума «Заречье – крепкая семья» пройдет 18 апреля с 11.00 до 15.00 в онлайн режиме.

Его основная цель - поддержка семейный ценностей, повышение родительских компетенций, общение и получение уникальных знаний.

- Проведение форума стало доброй, почти семейной традицией, у жителей Абакана. Гости приходили на площадку форума в наш КДЦ «Заречье» целыми семьями, и каждый находил себе занятие по душе, - рассказывает староста ТОС «Нижняя Согра» Татьяна Макарова. - Мы решили не изменять добрым традициям и провести мероприятие в новом формате - онлайн.

- Это будет новый опыт и для нас, и для наших слушателей. Но мы получили хорошие результаты в "Школе родителей" - она уже сейчас проходит в подобном формате - онлайн, - рассказывает организатор проекта Анна Спасская. - Радует то, что поучаствовать в семинарах сможет любой желающий из любой точки мира - нужен лишь смартфон, Интернет и доступ в соцсеть.

18 апреля с 11.00 до 15.00 в социальной сети Инстаграм спикеры форума проведут свои семинары и мастер-классы в прямом эфире для всех желающих.

спикер

тема

Аккаунт проведения в Instagram

Андрей Кедрин, психолог

«Антипаника: как сохранить здравое мышление во время пандемии»

@andrey.psiholog

Дмитрий и Марина Павленко, музыканты, педагоги по вокалу

«Музыкально-игровой метод как средство воспитания и обучения»

@diamant_abakan

12.00

Анна Спасская, журналист, координатор проекта #ШколаРодителей, многомама

«Интернет для детей: безопасно, полезно, актуально»

@spasskaya_live

12.00

Наталья Румянцева, руководитель сети школ иностранного языка «Smileenglish», преподаватель

«Почему важно не прекращать обучение и как эффективно подойти к изучению ин.языка в новых условиях»

@smileenglishabakan

13.00

Татьяна Казакова, психолог

«Как не сойти с ума на карантине»

@kazakotania

13.00

Ольга Гончаренко, предприниматель, «Женщина года Хакасии – 2020»

«Мама, бизнес, красота»

@fab.abakan

14.00

Юлия Метельская, радиоведущая, руководитель учебного центра, многомама

«ПрОбщение»

@metelskaya5553

14.00

Лариса Горелова, педагог, художник, многомама

«Как подарить своему ребенку безграничные творческие возможности»

@larisagamayun

Светлана Топоева, предприниматель,

«Metime – тренд «время для себя». Как забота о себе помогает лучше заботиться о других»

@topoevasvetlana

Все семинары будут доступны в течение суток в профиле спикеров. В программе возможны изменения – их можно отследить в профиле организатора @spasskaya_live .

Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки РХ @minobrnayki_19, регионального отделения Общероссийского народного фронта @onf_rh, республиканского центра дополнительного образования @rcdod, уполномоченного по правам ребенка в Хакасии @rhdeti.