Информация для руководителей организаций МО г.Саяногорск о включении в ФР «Всероссийская книга почета»!

Сообщаем Вам о начале формирования очередного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» 2020 года.

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально- экономическому развитию, а также росту благосостояния региона.

Реестр позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, района, региона, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством имиджевой и информационной поддержки.

Включение предприятий и организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений органов исполнительной власти разных уровней; количество и качественный состав участников Реестра по тому или иному району, округу, городу будут наглядно демонстрировать степень активности и вектор социально-экономической политики, проводимой органами власти данного муниципального образования.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе. Все предложенные Вами организации будут уведомлены о включении в Реестр.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа, а также доведён до сведения федеральных органов власти.

В связи с изложенным, просим заинтересованных лиц представить информацию в Администрацию муниципального образования город Саяногорск на адрес электронной почты Saynoe@mail.ru, для формирования сводного реестра от муниципального образования.

Информацию просим предоставлять по следующей форме:

Краткое наименование (включая организационно-правовую форму)

почтовый адрес с индексом