Акция «Корзина добра»!

На городском рынке проходит акция «Корзина добра» — покупателям предлагают приобрести продукты для нуждающихся людей.

МУП «Торговый комплекс»  совместно с общественным  движением «МАТЕРИ РОССИИ», общественной организацией «ЖЕНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» г. Саяногорска  и Управлением социальной поддержки разместили обращение к саяногорцам  в социальных сетях .

В специальные  корзины  в торговых павильонах  рынка  все неравнодушные горожане могут  положить консервы, крупы, подсолнечное масло, макароны, сухое молоко, печенье, сахар, кофе и другие продукты длительного хранения.

Обращение общественного движения «МАТЕРИ РОССИИ», общественной организации «ЖЕНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» г. Саяногорска

Уважаемые саяногорцы!

Друзья, коллеги и просто жители любимого города Саяногорска!
Наступило очень сложное время для всех нас! В связи с неблагоприятной эпид обстановкой, связанной с COVID-19, многие семьи оказались в трудной жизненной ситуации, временно остались без работы и без средств к существованию.
В данный момент они не могут обеспечить себя продуктами питания, товарами самой первой необходимости.
Общественной движение «МАТЕРИ РОССИИ» Саяногорска убедительно просят по возможности поделиться продуктовыми наборами для семей с детьми, одиноким пенсионерам.

При покупке в любом павильоне рынка КОДРЫ Вы можете его оставить.
Доставку адресную обеспечиваем через органы соцзащиты. Вы можете позвонить по телефону 2-30-58 для получения полной информации о нуждающихся семьях.
Со словами благодарности и надежды на взаимопонимание,
ОД «Матери России» Алла Толстикова и директор МУП «Торговый Комплекс» Людмила Петрухина.