ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

ОМВД России по г. Саяногорску разыскивается гражданка Лыкова Татьяна Иннокентьевна 28.04.1936 г.р., уроженка с. Сабинка Бейского района Красноярского края, прож: РХ г. Саяногорск микрорайон Комсомольский д. 75 кв. 55 которая в период времени с 12 часов 00 минут 21.07.2019 г., ушла из дома и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Приметы: на вид 80-85 лет, рост 155-160 см, средней полноты, волосы седые, стрижка короткая, зубы отсутствуют, глаза голубые.

Была одета: на голове панамка светло синего цвета, костюм летний без рукавов темно-синего цвета, обувь розового цвета.

Если кому-либо известно о местонахождении Лыковой Т.И., просьба позвонить по тел: 02, 7-52-17, 8-923-586-42-09.