"Готов к труду и обороне!"

Центр тестирования ГТО МО г.Саяногорск, приглашает всех желающих выполнить нормативы ВФСК ГТО (Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне").
      Предлагаем вам ознакомиться с обновленными нормативами, которые будут действовать с 2018 по 2022 г.

Для того, чтоб начать выполнять нормы ГТО необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить индивидуальный номер участника. (УИН)
2. Получить допуск врача (справка от терапевта, о том что вы здоровы и можете выполнять нормы ГТО, ее получение возможно по результатам проф.осмотра у своего участкового терапевта).
3. Подать заявку в Центр тестирования по электронной почте gto-sayanogorsk@mail.ru
4. Уточнить расписание принятия норм ГТО в Центре тестирования по телефону +7 905 997 9719 Сабитова Юлия Вячеславовна.

Прием норм ГТО у взрослого населения начинается с марта 2018 года. Если вас интересует норматив "Лыжи", то прошу сообщить об этом в Центр тестирования ГТО. "Лыжи" будем принимать коллективно в феврале 2018 года, о дате и времени будет сообщено позже.

Руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО МО г.Саяногорск
Сабитова Юлия