О всероссийской программе «Ты – предприниматель»

Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. За время реализации программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. http://xn--80ahccnaxfhglcicdk2a6p.xn--p1ai/program

С помощью Программы участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия и консультации.

Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Для Республики Хакасия 2015 год стал прорывным в сфере развития малого и среднего бизнеса. Хакасия присоединилась к Федеральной образовательной программе «Ты – предприниматель». Программа «Ты - предприниматель» стоит на трёх «китах»: вовлечение в предпринимательскую деятельность, проведение образовательных модулей и сопровождение начинающих предпринимателей.
Образовательный модуль представлен лекциями, семинарами, практическими заданиями, деловыми играми. Для участников программы проводятся круглые столы с приглашением руководителей ведомств и учреждений различных уровней власти. Организуются мастер-классы с бизнес-тренерами Федерального уровня, обеспечиваются экскурсии по самым успешным предприятиям Республики.
         В рамках программы «Ты – предприниматель» проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который позволяет выявить и поощрить активных, одарённых молодых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью. Участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» даёт возможность продвижения товаров и услуг.
        Программа «Ты - предприниматель» - это возможность воплотить свои самые смелые идеи в жизнь, стать успешным и достичь самореализации.
        Если Вы желаете стать участником программы «Ты - предприниматель» заполните  анкету на сайте. http://molpred.r-19.ru/