Бизнесменов Хакасии приглашают на сибирский форум предпринимательства

20 ведущих бизнес-тренеров России и более 50 мероприятий на одной площадке! В этом году главная деловая площадка Сибирского Федерального округа значительно расширит свои масштабы и включит в себя разделы, посвященные рекламным, маркетинговым и информационным технологиям.

Одним из принципиальных отличий форума-2018 от проекта прошлого года является значительное расширение деловой программы мероприятий. В этом году она станет более разнообразной, насыщенной и включит свыше полусотни различных семинаров, бизнес-тренингов, конференций. Тематика рассчитана как на представителей бизнеса, так и на работников из сферы маркетинга и рекламы, HR-специалистов, SMM-специалистов и т.д. Кроме того, мероприятия преимущественно будут иметь практическую направленность, что позволит участникам форума получить полезные навыки и вывести свое дело на новый уровень.

Впервые в этом году в рамках форума состоится масштабный Фестиваль развития бизнеса, на котором выступят 20 ведущих российских экспертов-практиков: от бизнес-психологов, коучей и маркетологов до руководителей международных компаний. Посетителей тренингов ждут интенсивное погружение в различные аспекты ведения бизнеса, разбор реальных ситуаций и типичных ошибок на конкретных примерах.

Отдельный блок мероприятий форума будет посвящен вопросам экспорта, в частности возможностям для выхода на азиатские рынки. Запланированы практические семинары «Экспорт в Китай. Практическая инструкция» и «Alibaba.com:  Возможности для экспорта».

Также гостей форума ждет целая серия мероприятий, посвященных темам госзаказа и закупок. Пройдет семинар «Изменения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ», запланированы презентации программ госзакупок от крупных корпораций и компаний.

В этом году будет расширен тематический блок, связанный с использованием маркетинговых технологий, вопросами рекламы и продвижения товаров, бизнес-сувенирами. Для представителей сектора МСП пройдет практический семинар об участии в тематических отраслевых мероприятиях как эффективных инвестициях в развитие компании. Впервые состоится Gifts Show – презентация промопродукции, бизнес-подарков и технологий

Добавится ряд мероприятий для специалистов сферы информационных технологий и телекоммуникаций: конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Актуальные вопросы муниципальной информатизации», круглый стол «Развитие цифровой экономики в регионе», конференции «Красноярский интернет-форум 2018: интернет-технологии для бизнеса» и «Сибирский SMM», семинар «Автоматизация производственных и бизнес-процессов в XXI веке».

Выставочная часть форума будет представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг для бизнеса – финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские. В этом году участие примут 20 крупнейших банков Красноярского края и Хакасии, которые предложат кредиты на индивидуальных условиях на создание и развитие бизнеса.

Даты и место проведения форума: 18–20 октября 2018 года, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

С полной программой Форума предпринимательства Сибири можно ознакомиться на сайте: www.krasfair.ru.

Одновременно пройдут выставка информационных технологий и телекоммуникаций itCOM и «Ярмарка недвижимости».