Юные Саяногорцы приняли участие в Открытом первенстве школы по прыжкам на батуте и двойном минитрампе

17 ноября в г.Красноярске в акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник»  проходило Открытое первенство школы по прыжкам на батуте и двойном минитрампе.

В соревнованиях приняло участие более 10 спортивных школ из разных городов Красноярского края и Республики Хакасия. Всего участвоало более 300 юных спортсменов в возрасте от 6 до 10 лет. Муниципальное образование город Саяногорск на соревнованиях представляли юные спортсмены из школы спортивной акробатики «JUMP SCHOOL». 17 наших спортсменов боролись за медали и за спортивные разряды и успех не обошел нас стороной, команда г.Саяногорска завоевала 5 медалей – 3 серебра и 2 бронзы. Серебряными призерами стали: Маланина Анна, Чанкова Кристина, Анисимова Софья. Бронзовые награды завоевали: Сычева Анна и Евсеева Анастасия.

Поздравляем спортсменов и их тренера Абросимова Евгения с высокими результатами, и желаем не менее ярких побед.