В Администрации прошла конференция с участием хоккейной команды г.Саяногорска "Лазурит"

01 июня 2018 года в Администрации муниципального образования город Саяногорск прошла конференция с участием хоккейной команды г.Саяногорска "Лазурит" - лидером в Республике Хакасия среди любительских команд по хоккею с шайбой.

В этом году наша команда представляла Республику Хакасия  на VII Всероссийской Фестивале по хоккею среди любительских команд, который проходил с 3 по 17 мая 2018 года в г.Сочи, заработав поездку победой в отборочном этапе фестиваля Ночной Хоккейной Лиги.

История нашей команды начинается с 2011 года, благодаря Чунчелю Игорю Владимировичу в состав вошли игроки команд «Борус», «Медведи», «Барс».

На встрече Глава муниципального образования город Саяногорск поздравил нашу команду с участием в VII Всероссийском Фестивале по хоккею среди любительских команд и поблагодарил за достойный пример подрастающему поколению.

В свою очередь, игроки  команды «Лазурит» поделились впечатлениями от инфраструктуры олимпийской столицы, выразив надежду на появление в нашем городе крытого ледового дворца.

В память о знаменательном событии для нашего города Леонид Михайлович подарил команде памятный альбом с фото историей участия.