Валов Михаил Анатольевич

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

На протяжении многих лет, в том числе и в сегодняшнее непростое время, металлурги вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики России, Республики Хакасия и муниципального образования город Саяногорск.

Металлургия по-прежнему остается одной из немногих отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень машиностроения, нефтехимии и нефтепереработки, агропромышленного и оборонного комплексов, медицины и здравоохранения, бытовых изделий и товаров, разведки и добычи полезных ископаемых.

В металлургическом комплексе Саяногорска трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, активно ведущие техническое перевооружение предприятий и внедрение новых технологий, способные обеспечить рост производства, а значит и повышение благосостояния жителей. От эффективной работы металлургических предприятий в огромной степени зависит развитие всего региона.

Накануне вашего профессионального праздника выражаю всем работникам металлургической промышленности, ветеранам отрасли искреннюю признательность за добросовестный труд и верность профессии.

Уважаемые металлурги, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений на благо нашего региона и всей России!