Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем на мероприятие

08 июля 2018 года в 17-00 часов на территории муниципального образования город Саяногорск (сквер им. В. Стриго) пройдут городские народные гуляния, посвященные празднования Всероссийского дня Семьи, любви и верности, при поддержке Администрации муниципального образования город Саяногорск, инициативе Общероссийского народного фронта в Республике Хакасия, Республиканского общественного движения «Матери Росси», городской общественной организации «Женская инициатива».

В рамках праздника запланирован Парад семей, награждение семейных пар медалью «За любовь и верность», награждение особо отличившихся семейных пар от Общероссийского народного фронта в РХ и Республиканского движения «Матери России».

В течение праздника будут организованы тематические локации, фотозона, праздничная торговля.

В рамках проведения городского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, организационный комитет Семейного городского форума с целью популяризации семейных ценностей, семейного отдыха и традиций объявляет конкурс «На лучшую фотографию семьи». Фотографию семьи (формат 9х15) приносить на праздник, который состоится 08 июля 2018 года в 17-00 часов в сквере им. В. Стриго, для размещения на специальном стенде. Объявление победителей состоится в финале праздника путем подсчета голосов!