Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




По маршруту Тува–Хакасия–Красноярский край проходит молодёжный этнографический тур «Дети одной реки».

Это один из ключевых пунктов программы «Енисейская Сибирь», подписанной на 15-м Красноярском экономическом форуме. Участники тура представляют социально активную молодёжь регионов, расположенных по берегам Енисея. Среди идущих по маршруту «Детей одной реки» – Андрей Панченко и Андрей Амзараков, студенты института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета.

Этнографический тур стартовал в Туве в минувшие выходные. «Дети одной реки» побывали в этнокультурном комплексе «Алдын-Булак», встречались с молодыми учёными в Тувинском институте комплексного освоения природных ресурсов СО РАН, участвовали в культурных мероприятиях республики.

Сегодня мы увидели величественную «Долину Царей», – пишет о своих впечатлениях на странице «ВКонтакте» Андрей Амзараков. – Мы посетили главный в году праздник животноводов «Наадым–2018», где ознакомились с национальной кухней тувинцев, их бытом и традициями, с тем, как они живут и насколько сложен их труд!.. В национальном музее для нас провели увлекательную экскурсию о скифах, живших на этой земле в девятом веке до нашей эры!..

Завершает рассказ Андрея слова благодарности за интересный, продуктивный и познавательный день.

Следующий пункт молодёжного этнографического тура – Хакасия. Затем делегацию принимает Красноярский край.