28 февраля в отделе по г. Саяногорску ГКУ РХ Центр занятости населения пройдет ежегодное мероприятие «День открытых дверей» для инвалидов

28 февраля 2018 года в  отделе по г.Саяногорску ГКУ РХ   Центр занятости населения   пройдет ежегодное мероприятие «День открытых дверей» для инвалидов. В этот день  отделом по городу Саяногорску Центра занятости населения будет организована  встреча  с гражданами с ограниченным возможностями по  здоровью, посвященная вопросам содействия в трудоустройстве, а также разъяснению государственных гарантий в области занятости населения и защиты от безработицы.

Специалисты Центра занятости покажут гражданам как:

• записаться на первичное посещение в службу занятости;
  • посмотреть вакансии;
  • получить государственные услуги в области содействия занятости в электронном виде;
  • разместить резюме на Интерактивном портале службы занятости, портале «Работа в России».

Также в рамках встречи граждане смогут обучиться эффективным приемам самопрезентации в беседе с работодателем.

Встреча будет проходить 28 февраля 2018 года с 14.00 до 16.00 в помещении территориального отдела по городу Саяногорску  Центра занятости по адресу: г. Саяногорск, Советский мкр., д.2. Телефоны для справок: 8(39042)2-39-22, 2-87-44.

Центр занятости населения приглашает всех желающих принять участие в мероприятии!