Саяногорск принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Наше время»

С 31 марта по 2 апреля 2018 года в г. Новосибирске проходил Международный конкурс-фестиваль «Наше время».

Саяногорскую детскую музыкальную школу представляли учащиеся преподавателя Кудряшовой К.А.: дуэт «Талисман» (Клепцов Никита и Левкин Лев) и солисты: Кудряшова Полина, Кириленко Мария и Попова Ульяна, которые выступали в номинации «Эстрадный вокал».

В составе жюри конкурса-фестиваля работали: Наталья Нужина – педагог по эстрадному и народному вокалу, певица, композитор, солистка Московского Государственного ансамбля «Русская фантазия», г. Москва; Ксения Мусланова – солистка Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, преподаватель МГИМ им. А.Г. Шнитке, г. Москва; Ирина Нужина – автор детских песен, певица, солистка Московского ансамбля войск РХБЗ, руководитель вокального направления Всероссийской творческой ассамблеи «Адрес детства – Россия», г. Москва.

Компетентное жюри особенно отметило наших мальчишек – их артистизм, харизму и чистую интонацию. А девчонки поразили своей музыкальностью, яркостью и богатством голосового тембра.

Результаты выступлений наших учащихся:

Лауреат I степени – Дуэт «Талисман» в составе: Клепцов Никита и Левкин Лев

Лауреат II степени – Кудряшова Полина

Лауреат II степени – Кириленко Мария

Диплом I степени – Попова Ульяна

В целом, детям всё очень понравилось, все остались довольны и поездкой и полученными незабываемыми эмоциями и впечатлениями.