Внимание конкурс!

о проведении III городского молодёжного конкурса

«ГОРОДСКИЕ РИФМЫ. Саяногорск»

1.Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения молодёжного конкурса «ГОРОДСКИЕ РИФМЫ. Саяногорск» (далее - Конкурс). Положение определяет требования к участникам Конкурса, произведениям. Определяет сроки проведения Конкурса.

1.2. Целями Конкурса являются поддержка поэтического творчества среди молодёжи, воспитание чувства патриотизма, содействие творческому росту участников.

1.3. Организаторы Конкурса:

- Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г. Саяногорск;

- МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит» СКД рп Майна.

1.4. Партнёрами Конкурса являются:

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск Майнская средняя общеобразовательная школа.

2. Условия участия в Конкурсе

2.1. В Конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 15 до 35 лет.

2.2. Для участия в Конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере 100 рублей за одну из выбранных номинаций. Заявочный взнос оплачивается оргкомитету конкурса МАУ МО г. Саяногорск ДК "Визит" СКД рп Майна ул. Победы 8. Оргкомитет предоставляет бланк строгой отчетности об уплате заявочного взноса.

2.3. Подготовить выступление в одной из номинаций,  заявленных организационным комитетом Конкурса; отправить заявку на электронную почту  (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) организационного комитета  dkvizitskd@mail.ru до 20 марта 2017 года. Приветствуется видеосопровождение номера.

3. Дата, время и место проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится 31 марта в 14.00,  2017 года,

РХ МО г. Саяногорск, рп Майна, ул. Победы 8, МАУ ДК «Визит» СКД рп Майна (сцена).

4. Организация Конкурса:

4.1. Конкурс проводиться по следующим номинациям:

1) Номинация «Мой Саяногорск»

(исполнение литературных произведений, посвящённых городу Саяногорску).

2) Номинация «Ни кто не забыт, ни что не забыто»

(исполнение литературных произведений посвящённых Великой Отечественной войне).

3) Номинация «Русская поэзия»

(исполнение литературных произведений русских поэтов).

4) Номинация «Моя муза»

(исполнение литературных произведений собственного сочинения).

5) Номинация "Берегите природу"

(исполнение литературных произведений, посвященных 2017 году "Году экологии").

4.2. Критерии оценки:

- Выразительность чтения.

- Артистизм.

- Культура исполнения (дикция, внешний вид).

- Выраженность темы и идеи произведения.

- Находчивость и интеллектуальный уровень.

- Оригинальное режиссерское решение.

5. Награждение:

5.1. Награждение проводится по завершению Конкурса.

5.2. В каждой номинации определяется один победитель и два призёра.

5.3. Победители и призёры получают дипломы. Все остальные участники получают сертификаты за участие в Конкурсе.

Телефон для справок: методический кабинет: (839042)  4-25-98, 8-913-542-9973.

ЗАЯВКА на участие в III молодёжном конкурсе  «ГОРОДСКИЕ РИФМЫ. Саяногорск»

Место учёбы/работы

Название номера