В Адмиистрации города состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

8 февраля 2017 года в 15-00 ч. в малом зале Администрации  (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 2 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Саяногорска.

Повестка

1. Отчет по Программе «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2015-2017 годы». Итоги финансовой поддержки СМП 2016 года. Изменения по оказанию финансовой поддержки СМиСП на 2017 год. Рассмотрение и утверждения проекта плана работы Совета на 2017 г.

Докладчик: Зам. начальника отдела экономики и развития Миллер Е.А.

1. Государственное регулирование производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции (реализация спиртосодержащей непищевой продукции). О принятых мерах в отношении розничной продажи спиртосодержащих жидкостей на территории муниципального образования г. Саяногорск.

Докладчик: Зам. начальника отдела экономики и развития Миллер Е.А.

1. Осуществление контроля за реализацией алкогольной продукции на территории муниципального образования г. Саяногорск ОМВД г. Саяногорска за 2016 год.

Докладчик: ОМВД г. Саяногорска

1. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства за 2016г. Заключение договоров аренды земельных участков под нестационарные торговые  объекты.

Докладчик: Руководитель ДАГН г. Саяногорска В.В. Чеканов

1. Теневой бизнес и пути его легализации. Меры, принимаемые Администрацией муниципального образования г. Саяногорск по итогам 2016 года.

Докладчик: Зам. Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам Баранников А.А.