Саяногорские биатлонисты успешно выступают на различных российских соревнованиях

Успешно выступают на различных российских соревнованиях выпускники секции « Биатлон» ФСК «Черемушки».

Известная биатлонистка мастер спорта Филимонова Любовь завоевала две бронзовые медали на чемпионате России, который проходил в Уфе. Сначала Любовь стала третьей в личной гонке суперпреследования, затем вместе с подругами по команде завоевала бронзу в командной гонке. В этом году она сменила команду – перешла из Красноярской академии биатлона в команду Ямала.

Более молодые Алина Ульянова и Антон Подзоров, выступающие за Красноярск в юношеских возрастах, стартовали в Новосибирске на первенстве Сибирского федерального округа. Здесь кандидат в мастера спорта Алина тоже завоевала бронзовую награду в спринте. Антон стал седьмым. Они оба отобрались на выступления в финале первенства России, которое пройдет в начале февраля в Петербурге.