Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Хакасия сообщает, что в соответствии с приказом Управления Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия с 7 августа 2017г. функции по взысканию задолженности по налогам, сборам, страховым взносам, а также пеням и штрафам за счет иного имущества налогоплательщика (налогового агента, плательщика сбора, плательщика страховых взносов) - организации, индивидуального предпринимателя в порядке применения ст. 47 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекса) возложены на отдел урегулирования задолженности №2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Республике Хакасия.

Учитывая вышеизложенное, по вопросам взыскания задолженности в соответствии с вышеуказанной статьей налогоплательщикам следует обращаться в данный налоговый орган по адресу: 655158, Республика Хакасия, г. Черногорск, проспект Космонавтов, 1в.

Телефоны для справок: 8(39031) 3-00-94, 3-00-91.