03-04 ноября 2017 года в городе Абакане на базе Республиканского музейно-культурного центра им. Л.Р. Кызласова состоится Агропромышленный Форуме юга Сибири (далее – Форум).
ПРОГРАММА  АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА ЮГА СИБИРИ

Цель форума:  содействие развитию и укреплению различных форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, повышение эффективности мер по развитию сельскохозяйственного производства, возрождение российского села

Задачи форума:

- Демонстрация актуальных технологий для развития сельского хозяйства

-  Обмен опытом с учетом климатической и экономической специфики регионов

-  Ознакомления с новейшими достижениями и в аграрной сфере

- Установление партнерских отношений между производителями и потребителями

-  Демонстрация и продажа своей продукции конечным потребителям

-  Заключение договоров с розничными и оптовыми сетями

-  Проведение переговоров власти с бизнесом

За дни проведения форума гости и жители Абакана получат возможность приобрести и продегустировать экологически чистую продукцию.

На «улице ремесленников» можно будет пройти мастер-классы и приобрести сувениры из керамики, бересты, лозы, шерсти. Мастера представят ткацкие, бондарные работы, музыкальные инструменты ручной работы, оригинальные сувениры из природных материалов.