Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В большом зале администрации Cаяногорска чествовали самых спортивных жителей нашего города. Это отнюдь не профессиональные спортсмены, а те, кто всегда готов к труду и обороне.

Около 40 саяногорцев от шести до 70 лет завоевали знаки различной степени достоинства в сдаче нормативов комплекса ГТО. Среди самых юных спортсменок Варвара Иванская и Софья Кибирева. Ещё будучи детсадовцами они сдали нормы на серебряные значки. А уже сегодня новоиспечённым первоклашкам вручили завоёванные награды.

Ученик шестой школы Лев Бывшев два года назад и не помыслил бы участвовать в сдаче нормативов. Но парень увлёкся тяжёлой атлетикой и стал по-другому относиться к спорту. А вот будущий выпускник Даниил Галаев из пятой школы целенаправленно шёл к сдаче норм ГТО. Молодой человек активно занимается спортом, в основном боксом, и немножко футболом. Оба парня получили золотые значки.

Всего по итогам первого полугодия в Саяногорске 53 человека в разных возрастных группах выполнили нормативы ГТО на золотой знак, 99 получили серебряные значки, а 24 - бронзовые. Как отметила в своём выступлении начальник комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту Юлия Евсеева, всё больше взрослого населения вступают в ряды готовых к труду и обороне.

Самой возрастной участницей стала жительница Черёмушек - Людмила Худякова, выполнившая нормы ГТО по 11-возрастной ступени на золото. А знак отличия ей лично вручил министр спорта Хакасии на торжественном мероприятии в Абакане.

больше Фото