В Хакасии на первичный прием в центр занятости теперь можно записаться через Интернет

Служба занятости населения Республики Хакасия расширяет возможности применения современных информационных технологий в работе с клиентами. С 19 июня 2017 года на Интерактивном портале Министерства труда и занятости Республики Хакасия (zankhakasia.ru) начинает работать сервис электронной записи на прием в городских и районных отделах центра занятости.

Теперь гражданин, при наличии Личного кабинета на портале, может самостоятельно резервировать удобную дату и время для первичного посещения центра занятости. С талоном, который приходит на электронную почту гражданина, и комплектом указанных в талоне документов, гражданин без очереди будет принят специалистом службы занятости.

19 июня 2017 г. с 8:00 до 12:00 в помещении Центра занятости пройдет Республиканская информационная акция, приуроченная к открытию электронной записи на первичное посещение на Интерактивном портале, организованная Министерством труда и занятости Республики Хакасия.

Специалисты Центра занятости покажут гражданам как:

ü записаться на первичное посещение в службу занятости;

ü посмотреть вакансии;

ü получить государственные услуги в области содействия занятости в электронном виде;

ü разместить резюме на портале;

ü посмотреть информацию о социальных выплатах и т.д.

Приглашаем всех желающих принять участие в  информационной акции!