Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Началась регистрация на Форум «Этнова. Тёплая Сибирь-2017»

Уже совсем скоро состоится самое ожидаемое событие лета! 
Международный этно-туристский Форум «Этнова. Тёплая Сибирь- 2017г.»Форум не утратил своей изюминки и по-прежнему остается кочующим палаточным лагерем. В 2017 году форум примет Усть-Абаканский район. В аале Сапогов с 1 по 6 августа в седьмой раз соберутся молодые люди практически со всех городов России и ближнего зарубежья. 

По словам организаторов, участников ждет множество сюрпризов. Особое внимание будет уделено патриотическому воспитанию молодежи. 

На сегодняшний день известно, что форум сохранит общую структуру – образовательную и развлекательную части, а также общие мастер-классы по различным направлениям. В работе форума «Этнова» примут участие лучшие эксперты Хакасии, известные тренеры из Москвы, Кемерово, Иркутска, Новосибирска, Красноярска. 

Учредитель форума — Департамент молодежной политики Министерства экономики Республики Хакасия, некоммерческая организация «Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов». 

Стоит отметить, что в прошлом году форум посетила делегация из Германии. Для немецких участников была разработана специальная программа. Кроме того, с участниками форума встретился помощник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Денис Заварзин. 

В этом году будут работать 8 площадок: 

Площадка » Ты-предприниматель» 
Площадка «Этнокультурная мастерская» 
Площадка «Слёт СФО молодых учёных и педагогов» 
Площадка «Волонтёры и добровольческая деятельность» 
Площадка «Социопроектная мастерская» 
Площадка «Конный туризм» 
Площадка «Психология» 
Площадка «Команда по делам молодёжи» 
Ссылка на регистрацию участников: https://ethnova.mcsip.ru/registration/