Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




15 июля в Саяногорске состоится масштабное празднование Дня металлурга в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL»

15 июля в Саяногорске состоится масштабное празднование Дня металлурга в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL». Гостей праздника ждет насыщенная программа, в которой предусмотрены развлекательные площадки для участников всех возрастов. По традиции вечером на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и  звезд российской эстрады.

Празднование Дня металлурга начнется в 13.00. В это время на площади у художественной школы «Колорит» молодежный совет РУСАЛа откроет  развлекательно-игровую площадку с конкурсами, играми, эстафетами для детей и взрослых и мастер-классами. А на улице Ленина уже начнет работу  «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с развлечениями и уличными выставками.

Концерт на сценической площадке у администрации города начнется в 17.00. В этом году здесь впервые будет представлена музыкальная программа от артистов республиканской филармонии. Начнется концерт с детской программы «Путешествие в мультяшную страну». Затем вокалисты филармонии исполнят популярные хиты под аккомпанемент симфонического оркестра и джаз-бэнда. Приятным подарком станут выступления группы «Доктор Шлягер» и Кубанского казачьего хора.

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят певица Нюша, группы «Градусы» и «UMA2RMAN» и еще один известный коллектив, который станет сюрпризом. Ведущим концерта станет знаменитый диджей, который будет управлять концертом со специальной сцены.

Закончится праздник фейерверком. В этом году небо над Саяногорском расцветят сверкающие шары калибра 310. Фейерверк такого масштаба город увидит впервые.

План праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга

Мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

2

Праздничная молодежная площадка: конкурсы, игры, эстафеты для детей и взрослых

15 июля 2017

13-00 – 15-00

площадь Детской художественной школы «Колорит»

3

Программа с участием артистов Хакасской Республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова (детская программа, популярные хиты в исполнении артистов филармонии под аккомпанемент симфонического аркестра, джаз-бэнд) и «звезд» российской эстрады

15 июля 2017

17-00 – 23-00

площадь Администрации муниципального образования город Саяногорск

4

Концерт «звезд» российской эстрады

15 июля 2017

19-00

стадион «Строитель»

5

Праздничный фейерверк

15 июля 2017

23-30

стадион «Строитель»