Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске состоялось открытие VI городской Спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

17 мая 2016 года, по инициативе специалистов ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска», учителей физической культуры школ, при поддержке городского комитета молодежи и спорта, на базе «школы - интерната № 8» города Саяногорска состоялось открытие VI городской Спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Участников Спартакиады поприветствовали и пожелали спортивных достижений директор ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска», Ирина Афримовна Руденко, директор школы Михайлова Роза Сулухановна и конечно же представители городского спорткомитета.

В первый день Спартакиады команды школ города, в том числе дети-инвалиды находящиеся на специальном, домашнем обучении, а также команда Саяногорского реабилитационного центра состязались в таких видах спорта, как шашки, дартс. Во второй день планируется провести соревнования по легкой атлетике (бег на 60 метров, прыжки в длину, метание мяча). Закрытие Спартакиады состоится 19 мая 2016 года.

Это ежегодное спортивное мероприятие является настоящим праздником для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.