Подведены итоги конкурса на лучшее оформление колонны во время шествия трудящихся 1 мая 2016 года, в рамках празднования XIV Городского Праздника

Администрацией муниципального образования город Саяногорск с целью поощрения инициативы граждан и выявления лучших организаторских способностей предприятий, учреждений и организаций МО г.Саяногорск был третий раз проведен «Конкурс на лучшее оформление колонны во время шествия трудящихся 1 мая 2016 года, в рамках празднования  XIV Городского Праздника».

Заявки на участие в данном конкурсе подали 8 организаций и учреждений, а именно: Администрация муниципального образования город Саяногорск,  Городской отдел образования г.Саяногорска, Саяногорский городской отдел культуры, Медиагруппа «Юг Сибири», Территориальный отдел №1 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» в г.Саяногорске, ООО «Чистый город», АО «РУСАЛ Саяногорск», ОАО «РУСАЛ САЯНАЛ».

Члены конкурсной комиссии 1 мая 2016 года, в ходе шествия трудящихся от здания Администрации муниципального образования город Саяногорск до площади МАУ муниципального  образования город Саяногорск Дворец культуры «Визит», оценивала участников конкурса по пятибалльной шкале в каждом из пяти критериев.

Итоги конкурса были подведены на праздничном концерте на площади Дворца культуры «Визит».

В результате набранных баллов, были определены следующие победители, получившие  денежные призы:

1 место -  ППО ОАО «РУСАЛ Саяногорск» ГМПР;

2 место – ООО «Чистый город»;

3 место – ООО «ТРК «Сибирь» (Медиагруппа «Юг Сибири»).