Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Подписано соглашение между Государственной инспекцией труда в Республике Хакасия и Федерацией профсоюзов Республики Хакасия.

16 мая 2016 г. состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Государственной инспекцией труда в Республике Хакасия и Федерации профсоюзов Республики Хакасия в сфере обеспечения соблюдения трудовых прав граждан.

Взаимодействие будет осуществляться в целях обеспечения защиты трудовых  прав граждан.

Стороны в соответствии с настоящим Соглашением используют следующие формы взаимодействия:

- обмен информацией о нарушениях трудовых прав работников;

- совместное осуществление мероприятий по защите трудовых прав работников, выявлению, устранению и предупреждению их нарушений;

- совместное участие в разрешении коллективных трудовых споров;

- обмен опытом защиты трудовых прав работников;

- сотрудничество в совершенствовании законодательства о защите трудовых прав работников и приведении его в соответствие с Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права;

- сотрудничество в рамках Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений;

- сотрудничество в проекте "Декларирование деятельности организации по реализации трудовых прав работников и работодателей".

 В целях взаимодействия Стороны могут формировать совместные временные или постоянные рабочие группы, обеспечивая на взаимной основе участие своих работников в мероприятиях, проводимых Сторонами.