Пенсии за 9 мая в Саяногорске начнут выплачивать раньше

В Саяногорске пенсии через почтовые отделения филиала ФГУП «Почта России» выплачиваются с 3 по 22 число каждого месяца. В связи с предстоящими майскими праздниками график выплаты пенсий немного изменится – для тех пенсионеров, кто получает пенсию 9 числа. Все почтовые отделения 9 мая будут закрыты, а пенсии за этот день будут выплачены раньше – с 6 по 8 мая включительно. Для остальных пенсионеров, получающих пенсии через почтовые отделения, график выплаты не изменится. Досрочной выплаты пенсий через кредитные учреждения не ожидается.