Открытый городской турнир по вольной борьбе

17-18 декабря в ФОК РУСАЛа прошел традиционный  открытый городской турнир по вольной борьбе памяти  нашего земляка Ивана Ярыгина. В соревнованиях приняли участие более 100 юношей , представляющих все территории Хакасии, также команды Красноярского края. Успешно выступила команда нашего МО, занявшая первое место в неофициальном командном зачете, завоевав 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых награды.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Весялков Егор, Джанатов Дмитрий, Галанин Виктор, Фролов Максим, Матушкин Александр, Пермяков Алексей. Вторые места : Крючков Валерий, Коновалов Даниил, Пушка Николай, Вайтихович Валерий. Третьи места: Аршанов Роман, Белоусов Сергей - Тренер Петров Павел. Третье место- Гигель Кирилл- Тренер - Полежаев Юрий.